تشكيل مجلس الإدارة والفريق التنفيذى 

 

 

أولا : مجلس إدارة وحدة ضمان الجودة :

 

أ. د / حمدى إسماعيل شعبان

عميد الكلية

 

أ. د / نجلاء الحلبى

   وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

 

أ. د / رانيا عبده الإمام

    وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث 

 

أ.د /  حسان رشيد عبد العزيز

   وكيل الكلية لشئون البيئة وتنمية المجتمع 

 

أ.د علياء رمضان  

 رئيس قسم الاعلام التربوى  

 

أ.د. هاله معروف 

رئيس قسم التربية الموسيقية

 

 أ.د / أية فوزي لبشتين

  رئيس قسم الاقتصاد المنزلى 

 

أ.د. حسناء الطباخ 

  رئيس قسم تكنولوجيا التعليم 

 

أ.د. محمود السيد مصطفى  

رئيس قسم التربية الفنية

 

أ.د/ محمد عبد المطلب جاد

المدير التنفيذى لوحدة ضمان الجودة 

 

أ.د. السعيد عبد الغفار العنانى

 النائب الاول للمدير التنفيذى 

 

أ.د. عادل عبد الحميد الباجورى

النائب الثانى للمدير التنفيذى

 

 ممثل المجتمع الخارجى

دعوة 

 

أمين اتحاد الطلاب

دعوة 

 

أ/ هاشم السقا 

أمين عام الكلية

 

ثانيا : الفريق التنفيذي  لوحدة ضمان الجودة

 
لجنة التخطيط والمتابعة
 
 
أ.د. محمد عبد المطلب جاد

أ.د. عادل عبد الحميد الباجورى

أ.د. السعيد عبد الغفار

أ.د. حسان رشيد عبد العزيز

د حسن عوض الجندى 

 

لجنة الموارد

 

أ /  بولس فهيم

 أ.د / سعيد عبد الغفار

 أ.د / عبد الواحد عطية 

 

لجنة الموارد البشرية

 

د. تامر سمير

أ.م.د. منال فوزى البهنسى

أ.م.د حسن طه

د وليد العشرى

أ.م.د علياء رمضان 

 

لجنة المشاركة المجتمعية

 

أ.م.د. جاكلين سيدهم

د. امانى حبيب

د ايمان الجوهرى

 

 

لجان المعايير والبرامج

 

لجنة برنامج التربية الفنية
 

أ.م.د حسان رشيد

د. أسماء خطاب

د  نشوى عبد الوهاب

د امانى حبيب 

 

لجنة برنامج التربية الموسيقية

 

أ.د هالة معروف

أ.م.د دينا المحلاوى

أ.م.د. أيمن عيد  

أ.م.د. جاكلين سيدهم

د. هشام حجازي

د ميرال محمود 

 

لجنة برنامجى قسم تكنولوجيا التعليم ( الحاسب / العام )

 

أ.م.د حسناء الطباخ

د. أحمد الصواف

د. وليد يسرى

د. ابراهيم العجمى

د تامر سمير

د. محمدعصام سلام 

 

لجنة برنامجى قسم الإعلام التربوي ( الصحافة / المسرح )

 

أ.م.د  عزة الملط

أ.م.د مايسة زيدان

أ.م.د علياء رمضان

د وليد العشرى

د محمد الفرت

د. لبلبة  فتحى خليفه

د. طارق الشوربجي

د هالة كتاكت

د. محمد عطيوى

 

لجنة برنامج قسم الاقتصاد المنزلي

 

أ.د.عادل الهنداوى

أ.م.د.نجلاء الحلبى

أ.م.د. آية لبشتين

أ.م.د. أيريني مسيحة

أ.م.د رانيا حمودة

د. فيوليت صبحى

د ميمنة الاباصيرى 

 

لجنة البحث العلمى

 

د ايمان الشرقاوى

أ.م.د. عزة الملط

د. هالة كتاكت

د  محمد عطيوي

 

لجنة إدارة الجودة والتطوير المستمر

 

أ.م.د. منال فوزي

د. حسن الجندي

د  محمد عصام

أ.د. آية لبشتين

أ. حمزة السيد خليل

أ. أسماء شعبان بيومى 

 

لجنة التدريب والتنمية البشرية والتوعية والإعلان

 

د. تامر سمير    د. ابراهيم العجمى ، أ.د. سعيد عبد الغفار العنانى ،

د. حسن الجندى ، د. محمد عصام

أ. وائل زعويل ، -أ. هانى العاصى ، أ. محمد مسعد ،

أ.هشام جميل ، أ. أسماء شعبان بيومى 

 

 

ثالثا : الادرايون

 

د. حسن عوض حسن الجندي

تكنولوجي وحدة ضمان الجودة وتقييم الأداء

 

أ. أسماء شعبان محمد بيومي

سكرتارية وحدة ضمان الجودة